BANDA ACEH – Penghelatan Kualifikasi AQUA Danone Nations Cup (DNC) Regional Aceh resmi dimulai Sabtu (2/4/2016) di Stadion Harapan Bangsa, Lhoong Raya, Banda Aceh. Dari 48 tim dari seluruh kabupaten/kota yang dibagi ke dalam 16 grub, satu di antaranya didiskualifikasi.
Berikut Tim Babak Penyisihan Grup Aqua DNC 2016
GRUP A
- SSB Real Madrid
- SSB Matangkuli
- SSB Barata Reuleut GRUP B - SSB Takengon United
- Fatin Putra Banna
- SSB Achbar FC GRUP C
- SSB Tamiang United
- SSB Bintang Fajar
- SSB Putra Bener Meriah
GRUP D
- SSB Raja Barona
- SSB Bijeh Sigupai
- SSB Muda Barona GRUP E
- SSB Tunas Baru
- SSB Putra Kuala
- SSB Simeulue
GRUP F
- SSB Putra Kuta Tinggi
- SSB SD No 2 Giegieng
- SSB Trumon GRUP G
- SSB PTB Dewantara
- SSB Bintang Samudra
- SDU Iqra’ Sigli
GRUP H
- SSB Rajawali Julok
- SSB Aneuk Rincong
- SSB Tunas Porlak GRUP I
- SSB Dragon FC
- SSB Pantagon Alue Nireh
- SSB Simpang Tiga
GRUP J
- SSB Bintang Garuda
- SSB Tunas Garuda
- SSB Bijeh Mata GRUP K
- SSB Jumpa Junior
- SSB Bagura
- SSB Bayuna Putra
GRUP L
- SSB Corolla Tijeue
- SSB Gajah Puteh
- SSB Boca Junior GRUP M
- SSB Putra Pesisir
- SSB Putra Tamiang
- SSB Buana Lestari
GRUP N
- SSB Posila
- SSB Satria Samatiga
- MIN Mesjid Raya GRUP O
- SSB Elang Biru
- SSB Nusantara FC
- SSB Persibal
GRUP P
- SSB Generasi Muda Woyla
- SSB Bina Muda FC
- SSB Laskar T. Cut Ali (Didiskualifikasi). (rel)
GRUP A
- SSB Real Madrid
- SSB Matangkuli
- SSB Barata Reuleut GRUP B - SSB Takengon United
- Fatin Putra Banna
- SSB Achbar FC GRUP C
- SSB Tamiang United
- SSB Bintang Fajar
- SSB Putra Bener Meriah
GRUP D
- SSB Raja Barona
- SSB Bijeh Sigupai
- SSB Muda Barona GRUP E
- SSB Tunas Baru
- SSB Putra Kuala
- SSB Simeulue
GRUP F
- SSB Putra Kuta Tinggi
- SSB SD No 2 Giegieng
- SSB Trumon GRUP G
- SSB PTB Dewantara
- SSB Bintang Samudra
- SDU Iqra’ Sigli
GRUP H
- SSB Rajawali Julok
- SSB Aneuk Rincong
- SSB Tunas Porlak GRUP I
- SSB Dragon FC
- SSB Pantagon Alue Nireh
- SSB Simpang Tiga
GRUP J
- SSB Bintang Garuda
- SSB Tunas Garuda
- SSB Bijeh Mata GRUP K
- SSB Jumpa Junior
- SSB Bagura
- SSB Bayuna Putra
GRUP L
- SSB Corolla Tijeue
- SSB Gajah Puteh
- SSB Boca Junior GRUP M
- SSB Putra Pesisir
- SSB Putra Tamiang
- SSB Buana Lestari
GRUP N
- SSB Posila
- SSB Satria Samatiga
- MIN Mesjid Raya GRUP O
- SSB Elang Biru
- SSB Nusantara FC
- SSB Persibal
GRUP P
- SSB Generasi Muda Woyla
- SSB Bina Muda FC
- SSB Laskar T. Cut Ali (Didiskualifikasi). (rel)